Аурелия Григориу, оказывается, знает, что такое «всеобщее обозрение»

Оскандалившаяся в Ереване омбудсмен Республики Молдова Аурелия Григориу, которой до истечения срока ее полномочий остается совсем немного времени, продолжает вовсю пиарить себя перед будущими каспийскими работодателями.

На своей страничке в социальной сети Facebook, которая, за исключением молдавского флага на заставке, целиком и полностью посвящена восхвалению Азербайджана, Григориу выставила текст следующего содержания:

«Господа армяне! Ненависть ко мне не дает вам право оскорблять молдавский народ. Требую от вас прекратить оскорбления, в противном случае, я выставлю их на всеобщее обозрение».

Похоже, Григориу, уже давно выставившей на всеобщее обозрение разве что свою вопиющую беспринципность да любовь к заморским деликатесам, невдомек, что ненависть армянского народа надо еще заслужить. Да и ассоциировать себя с молдавским народом хавиар-леди, право же, не стоит. Для нас, армян, Молдова – это Михай Эминеску, Евгений Дога, Эмиль Лотяну и многие другие, но уж никак не продажная адвокатесса.

А пока холодное презрение армянского народа Аурелия маскирует обещаниями разоблачения несуществующих оскорблений. Вот ведь дежавю: и видео якобы прерванного выступления в Ереване Григориу грозилась выставить на всеобщее обозрение. А воз и ныне там…

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում