В Ереване отменили ряд мероприятий

В Ереване отменили ряд мероприятий

Вследствие подтвержденных новых случаев заражения коронавирусом в Армении отложено множество мероприятий.

На электронную почту редакции Panorama.am поступили оповещения об отмене ряда мероприятий.

Из министерства высокотехнологической промышленности Республики Армения сообщают, что с учетом рисков и угроз распространения коронавируса, компанией «DataArt» отменено мероприятие «Технологические тенденции в финансовой сфере», которое было запланировано на 12 марта в 18:00 в гостинице «Туфенкян Исторический Ереван».

Отметим, что заседание Конституционного суда РА не будет отложено, однако, председатель КС призывает граждан следить за заседанием в онлайн-режиме.

«С учетом рисков, связанных с распространением коронавируса, просим граждан РА воздержаться от присутствия на заседании КС от 17 марта 2020 года, в ходе которого в устном порядке будет рассматриваться заявление президента РА.

Прошу представителей СМИ предоставить заинтересованным в заседании гражданам возможность следить за ходом заседания через онлайн-трансляцию», – отметил председатель КС Грайр Товмасян.

Не в связи с ситуацией с коронавирусом, а по причине Общего собрания судей отменено назначенное на 13 марта судебное заседание по делу ООО «Мелтекс» (являющегося учредителем телекомпании «А1+») против Национальной комиссии телевидения и радио (НКТР) и правительства РА.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում