В Ереване стартовал учредительный съезд партии «Адеквад»

В Ереване стартовал учредительный съезд партии «Адеквад»

«Уверен, что новая всемирная революция неизбежна, произойдет независимо от всего. Наша цель заключается в том, что революция начнется с Армении, для этого есть предпосылки», – заявил сегодня на учредительном съезде партии «Адеквад» соучредитель партии Артур Даниелян.

Он отметил, что миссия их партии будет заключаться в том, чтобы возглавить эту революцию. «Ожидается мировой процесс, мы хотим, чтобы армянское государство стало первооткрывателем в данном деле. У нас есть беспрецедентная возможность возглавить эту революцию. Как бы нас не подвергали террору внешние информационные поля, а за последние 30 лет террор исходил извне, как бы они не пытались деморализовать, навешивать ярлыки, разделять, тем не менее, мы являемся довольно однородным обществом. Даже события последнего года продемонстрировали, что бы являемся довольно однородным обществом, даже больше, нежели в любой европейской стране. Посему, у нас есть возможность возглавить эту революцию в идеологическом плане», – пояснил А. Даниелян.

А. Даниелян отметил, что партия создается не для дальнейшего участия в выборах, они не собираются становиться очередными актерами этого «театра», обращаются к народу, «зрителям», чтобы они вышли из этого театра, поскольку диктуемые эмоции не приводят ни к чему хорошему.

Он отметил также, тот, кому удаётся хорошо сыграть свою роль, ему удаётся также вызывать эмоции, и уже на волне этих эмоций прийти к власти. «Эмоции – довольно кратковременное явление. В этом причина, по которой пребывание у власти пришедших в последних период к власти длится недолго.

Речь идет не только об Армении. Роль партии “Адеквад” заключается в том, чтобы донести всё это до народа, до людей, хотя бы для понимающей части. Уверен, что в результате революции демократия, как общественный строй, уступит своё место меритократии и технократии, сформируется достойное государство, люди будут удостоены чести, а не будут требовать её на площадях, будут властвовать тех, достойные этой чести», – пояснил Артур Даниелян.

По словам А. Даниеляна, они создают партию, поскольку в политическом смысле будет необходим тот инструмент, с помощь которого они будут сотрудничать с внешнеполитическими партнерами.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում