Приписывание своих зверств противоположной стороне – известный трюк пропагандистской машины Азербайджана

Приписывание своих зверств противоположной стороне – известный трюк пропагандистской машины Азербайджана

Искаженное представление реальности и приписывание собственных зверств противоположной стороне – давно известный трюк азербайджанской пропагандистской машины, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой министерства обороны Республики Арцах (НКР).

«Азербайджанская пропаганда распространяет в Сети фотографии оказавшегося 12 августа при пока не выясненных обстоятельствах на азербайджанской стороне военнослужащего срочной службы, рядового Араика Казаряна. Отмечается, что он оставил место службы из-за неуставных отношений, а легкие царапины и шрамы на его теле представляются как «доказательства» якобы примененного в его отношении насилия.

Искаженное представление реальности и приписывание собственных зверств противоположной стороне – давно известный стиль работы азербайджанской пропагандистской машины. Министерство обороны Арцаха призывает не принимать на веру лживые утверждения азербайджанской стороны, нацеленные лишь на унижение образа армянского военнослужащего, и дождаться завершения следствия, результаты которого будут доступны общественности», – говорится в заявлении Минобороны Арцаха.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում