Участники движения «ВЕТО» завтра вновь соберутся у КС Армении

Участники движения «ВЕТО» завтра вновь соберутся у КС Армении

«Завтра в 4 вновь собираемся у Конституционного суда Армении, если на территории будет кто-то из разведенных властями хулиганов, мы начинаем серию перманентных акций – приходим сюда и никуда отсюда е уходим», – заявил член инициативной группы общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян после того, как они совершили шествие к парламенту и вернулись обратно к зданию КС РА.

Он отметил, что будут содействовать полицейским, обеспечивая бесперебойную работу Конституционного суда.

«Обращаюсь с призывом к судьям Конституционного суда: это ваша борьба, если кто-то из вас отступит, то он вручит ключи от государства сети иностранных агентов. Оставайтесь на своих местах, у последних нет общественной поддержки. Нормальные люди с вами», – заявил Нарек Малян.

Напомним, общественно-политическое движение «ВЕТО» организовало сегодня срочное собрание у здания КС.

«Общественно-политическое движение “ВЕТО” заявляет о начале серии действий по восстановлению сверженного конституционного строя. С этой целью “ВЕТО” начинает серию консультаций со всеми обеспокоенными политическими, общественными силами и частными лицами – с целью разработки дорожной карты по восстановлению сверженного конституционного строя, механизмов и графика, ее реализации.

Хотим еще раз отметить, что всю ответственность за проводимую в Армении пропаганду ненависти, ее последствия, дальнейшие обострения, обусловленные нелогичными правовыми и политическими решениями, несет лично премьер-министр РА Никол Пашинян», – говорится в заявлении движения.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում