Провокаторы под прикрытием

Провокаторы под прикрытием

Принадлежащий московскому денежному мешку Рубену Григоряну телеграм-канал Баграмян26 узрел в протестах против сноса кафе возле Оперы… след Кочаряна.

“Только 20% протестующих имели отношение к самим заведениям, остальные граждане оказались посланцами, — выдают сенсационное “разоблачение” птенцы Григоряна. — Это стало ясно в тот момент, когда один из самых агрессивных протестующих начал кричать: “Роберт варчапет””.

Самое же смешное состоит в том, что на гуляющем в сети видео прекрасно видно, кто этот “самый агрессивный протестующий”, кричащий: “Роберт варчапет”. Это не кто иной, как бывший водитель Пашиняна Амиго Гукасян. Именно этот николин хунвейбин сотоварищи в свое время сорвал пресс-конференцию Кочаряна в “Ани плазе”, а также отметился еще в целом ряде хулиганских акций под “прикрытием” властей и потому оставшихся совершенно безнаказанными.

А это говорит лишь о том, что профессиональные провокаторы, выполняющие политзаказы кайларастов от власти, помимо грантов от Сороса и прочих западных фондов, еще и получают поддержку от информационных провокаторов из Москвы.

Собственно, это неудивительно. Поскольку порядочностью денежный мешок Григорян никогда не отличался. Достаточно вспомнить организованные им провокации против Армянской церкви в дни “бархатного” переворота. Ну, а содержимое принадлежащих ему медиаресурсов, таких как Армянский музей Москвы. Армения.им и того же телеграм-канала Баграмян26, только подтверждает григоряновскую сущность обижника и провокатора.

ПАНДУХТ

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում