В рядах азербайджанской аскерни очередной труп. Гасанов и Даргяхлы хранят молчание

В рядах азербайджанской аскерни очередной труп. Гасанов и Даргяхлы хранят молчание

Блог Beyləqanlı в социальной сети Facebook сообщил об очередной безвозвратной потере в рядах азербайджанской аскерни.

Согласно информации, в село Ашыгалылар Бейлаганского района был доставлен и захоронен труп аскера Бабаева Азера Афтандил оглу, призванного в ряды аскерни из этого села. Обстоятельства гибели аскера остались неизвестными.

В свою очередь азербайджанский оппозиционный сайт Meydan TV связался с представителем исполнительной власти села Ашыгалылар Бейлаганского района Амилом Мамедовым для подтверждения данной информации. Мамедов подтвердил факт гибели аскера, заявив, что также не в курсе причин произошедшего. «Мы похоронили его, но я точно не знаю, как это произошло, и что случилось, знаю только, что он был солдатом и умер во время прохождения воинской службы. Они привезли его в машине, собрались люди, и мы похоронили его», — рассказал Мамедов.

Стоит также отметить, что министерство обороны соседнего гособразования в очередной раз скрыло информацию о потере в своих рядах. Но молчание главы пресс-службы МО Азербайджана Вагифа Даргяхлы, как и его босса Закира Гасанова, по большому счету, уже давно никого не удивляет.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում