Обнаружены грузовики с тушенкой из солдатского пайка: Полиция Армении

Обнаружены грузовики с тушенкой из солдатского пайка: Полиция Армении

Сотрудники полиции РА обнаружили автомобили, груженные коробками с тушенкой, на этикетках которых содержится надпись «Не подлежит продаже, солдатский паек». Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ плиции РА Эдгар Джаноян.

«Накануне, 18 июня, в Управление по противодействию коррупции и преступлениям против экономической деятельности Главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции РА поступили оперативные данные о том, что на стоянке по адресу ул. Согомона Таронци, 22 в Ереване припаркованы грузовые автомобили марок “УАЗ” и “ГАЗ”, груженные консервами», – цитирует Panorama.am сообщение полиции.

Как указывается, водители данных грузовиков, являющиеся членами Союза добровольцев «Еркрапа», были задержаны и доставлены в Главное управление по борьбе с организованной преступностью.

Отмечается также, что при осмотре автомобилей было обнаружено 2980 мясных консервов с надписью «Не подлежит продаже, солдатский паек». Согласно заявлению водителей, банки перевозились из здания Союза добровольцев «Еркрапа» по адресу ул.Аршакуняц, 22 по указанию Назик Амирян – супруги задержанного председателя Союза, депутата Манвела Григоряна. Обстоятельства устанавливаются.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում