«Жоховурд»: В РПА негативно восприняли инцидент на заседании Совета старейшин Еревана

«Жоховурд»: В РПА негативно восприняли инцидент на заседании Совета старейшин Еревана

«В Республиканской партии Армении (РПА) крайне негативно восприняли поведение однопартийцев во время произошедшего на заседании Совета старейшин Еревана инцидента. Более того, некоторые члены РПА рассержены именно на Тарона Маргаряна, отмечая, что своим указанием «быстро, пресеките это» он спровоцировал инцидент и посодействовал тому, чтобы страсти накалились.

«Неслучайно, что уже два дня члены РПА не пытаются оправдать Тарона Маргаряна, как делали это прежде. Кроме того, член Исполнительного органа РПА Самвел Фарманян заявил, что попытки насилия неприемлемы, особенно со стороны представителей городской власти.

Вчера инцидент обсуждался также на ночном заседании Исполнительного органа РПА. Тех, кто оправдывал Тарона Маргаряна, было мало. Было сказано лишь, что недопустимо разливать канализационные воды в Совете старейшин. Однако с другой стороны, если бы Артур Григорян и Сурен Нерсисян не схватили бы Марину Хачатрян за руки, вряд ли ситуация так накалилась бы», – пишет газета  «Жоховурд» .

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում