Voskanapat.info: В Азербайджане нашлись еще два трупа аскеров

Voskanapat.info: В Азербайджане нашлись еще два трупа аскеров

Сегодня ночью список потерь в вооруженных силах Азербайджана увеличился на два. Согласно пресс-службе министерства обороны этого образования, в вооруженных силах Азербайджана очередное обострение на почве самоубийств. Сообщается, что в ночь на 5 августа сразу два аскера, служащие в различных воинских частях, застрелились, покончив счеты с жизнью.

Самоубийцами оказались 19-летний аскер Самедов Мурад Махир оглу и 22-летний аскер сверхсрочной службы Мамедов Джавид Джалил оглу.

Между тем, в самом Азербайджане уже никто не верит в большое количество самоубийств и трагических случайностей среди военнослужащих республики.

Логика событий последних дней показывает, что аскеры были уничтожены бойцами Армии обороны Республики Арцах во время отражения диверсионных вылазок вооруженных сил Азербайджана.

Как бы там ни было, Voskanapat.info констатирует, что М. Самедов и Д. Мамедов стали 102-ой и 103-ей безвозвратной потерей в вооруженных силах Азербайджана в текущем году. Предыдущая смерть в этой структуре была зафиусирована вчера, 4 августа, когда “от инфаркта” умер командир дисциплинарной воинской части вооруженных сил Азербайджана, подполковник Ихтияр Мамедов.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում