Недостойны своего варчапета…

Недостойны своего варчапета…

Варчапета имеем — второго такого в мире нет. Умный, образованный, отважный, красивый, честный, неподкупный, принципиальный, хозяин своему слову. Одним словом, всем на зависть варчапет.

А вот с народом ему не повезло. Нехороший народ попался, неправильный. Я бы даже сказал, контрреволюционный какой-то народец.

Варчапет народу объясняет: “Инвестиции уже в пути. Вот-вот дойдут. Целая лавина инвестиций. Накроет с головой. Скоро заживем, как у Христа за пазухой. Всего-то ведь чуть больше полугода прошло. Ну, чуть-чуть запаздывают. Задерживаются где-то инвестиции обещанные. На границе США с Европой, России с Австралией или Китая с Занзибаром. А пока поток инвестиций на подходе, вы, гордые граждане новой Армении, разводите баранов, дабы с голоду не подохнуть”.

А гордые граждане новой Армении варчапета своего народного не слушают. Работать не хотят, бездельничают. 800 тысяч бездельников на шее у 350 тысяч пчёлок сидят. И пчёлки те, как пить дать, все из партии “Гражданский договор”.

Особенно злостными бездельниками оказались жители Еревана. Ни одного барана до сих пор не завели. Лодыри, право слово. Недостойны своего варчапета…

ПАНДУХТ

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում